ЗАКРЫТЬ
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Велтрейд отзывы

22.08.2016

Много машин не выдержало борьбы с бездорожьем. На Pajero опытного спортсмена Игоря Зелен- ко погнуло рулевую тягу, у Игоря Руденкова вышел из строя двигатель и передний мост его «УАЗа», на «УАЗе» «Турбодеда» Анатолия Викторова взорвался мотор... Тем не менее вскоре после окончания гонки все автомобили, не добравшиеся до финиша, были доставлены организаторами в базовый лагерь и переданы в чуткие руки механиков — для устранения повреждений и подготовки к новым соревнованиям. Смотрите велтрейд отзывы.

Победителем бахи «Селигер» в классе «Свободный» уже в третий раз стал экипаж Сергей Гиря — Сергей Мишин из команды «Toyota-Castrol — Мастер-ралли». Второе место досталось экипажу Сергей Линьков — Сергей Додонов, защищающему честь команды Red Racing и выступавшему на Mitsubishi Pajero. Третьими в этом зачете стали Юрий Гостев и Максим Оргиец, гонявшиеся на окрашенном в цвета команды «Серебряный дождь - Моторспорт» Mitsubishi Pajero. На самом деле третий результат в абсолюте показали Алексей Елышев и Олег Суп- руненко на ... «Ниве», но они заявились в «Национальном» классе и потому завоевали первое место в нем, а не третье в «Свободном». Второе место в «Национальном» зачете досталось Владимиру Горбаче- вичу и Владимиру Максютину, гонявшимся на «УАЗе-31512». Третьими стали Валерий Гусев и Ринат Асфяндяров на «УАЗе-469».